매매 25억
서울 관악구 봉천동
상가/사무실
방4/욕실3
공453.39㎡
-1/4층
봉천동 인헌시장 초입 봉천11동 골목시장 상가 매매
확인매물 : 2026-04-06
매물
매매가
250,000 만원
공급면적
453.39㎡
㎡당 가격
551만원/㎡
전용면적
894.88㎡
㎡당 가격
279만원/㎡
방향
남향
방수 / 욕실
4 / 3
해당
-1층
전체
4층
주차
19대
주차비
0만원
입주일
2026.06.25
사용승인일
현재업종
타업종
상호명
여성전용 사우나
설명
[기본 정보]
소재지 : 서울시 관악구 봉천동 1638-22
계약면적 : 453.39㎡ / 137.15평
전용면적 : 894.88㎡ / 270.70평
중개대상물종류 : 제1종근링생활시설
총 층수 : 지하 1층 / 지상 4층
입주가능일 : 2026.06.25
방수 및 욕실수 : 4룸 3욕실
사용승인일 : 1987.10.16
총 주차대수 : 19대
관리비 : 개별사용량에 따라 상이
방향 : 주된 출입구 기준 남향
거래유형 : 매매
금액 : 25억
[매물설명]
✅ 봉천동 인헌시장 초입 영업중인 상가
✅ 찜질방으로 영업중 면적 넓어 타업종 신규오픈 추천
✅ 대지 477평중 대지지분 137.15평 보유
✅ 낙성대역 역세권 위치 도보 5분
-------------------------------------
☎ 대표문의전화 : 02-6013-7714
☎ 대표문의전화 : 02-6013-7714
연락처
02-6013-7711
주소
서울시 강남구 삼성로99길 24, 101호(삼성동,정해빌딩)
부동산등록번호
11680-2025-00111