월세 5억/3,000만원
서울 서대문구 남가좌동
상가/사무실
공340.5㎡
1/4층
가좌역 바로앞 대로변 1층 상가 가시성 좋고 업종협의 가능
확인매물 : 2026-01-14
매물
보증금
50,000 만원
월세
3,000 만원
공급면적
340.5㎡
㎡당 가격
8.8만원/㎡
전용면적
340.5㎡
㎡당 가격
8.8만원/㎡
방향
남향
해당
1층
전체
4층
주차
총 20대
주차비
0만원
입주일
26년 6월 이내협의
사용승인일
옵션정보
업무용
주차가능설명
[기본 정보]
소재지 : 서울시 서대문구 남가좌동
계약면적 : 340.5m2 / 103평
전용면적 : 340.5m2 / 103평
중개대상물종류 : 상가
총 층수 : 지하 1층 / 지상 4층
입주가능일 : 26년 6월 이내 협의
사용승인일 : 1968-08-17
총 주차대수 : 총 20대 가능
관리비 : 개별사용량에 따라 상이
방향 : 주출입구 기준 남향
거래유형 : 월세
금액 : 보증금 5억 / 월세 3000만(관포)
[매물설명]
✅ 경의중앙선 가좌역 바로앞 역세권에 위치한 1층 상가
✅ 메인 대로변에 위치
✅ 가시성 뛰어난 물건
✅ 단기 임대 가능
✅ 업종 협의 가능
-------------------------------------
📞 대표문의전화 : 02-6013-7711
📞 대표문의전화 : 02-6013-7711
-------------------------------------
위치
서울 서대문구 남가좌동
관리정보 
담당사
주식회사 에테르부동산중개법인
연락처
02-6013-7711
주소
서울시 강남구 삼성로99길 24, 101호(삼성동,정해빌딩)
부동산등록번호
11680-2025-00111